Ribadeo Turismo - Noticias http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?sec=136&idioma=es Noticias en Ribadeo Turismo es-ES <![CDATA[Ribadeo editará una guía sobre los personajes ilustres cuyos restos reposan en el cementerio local]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=238&idioma=es&sec=136 Thu, 31 May 2018 01:58:00 GMT <![CDATA[Chefs con estrella Michelín pusieron la guinda a «Ribadeo de Tapeo»]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=235&idioma=es&sec=136 Tue, 22 May 2018 05:13:00 GMT <![CDATA[Ribadeo de Tapeo entra en la recta final tras servir unas diez mil tapas]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=234&idioma=es&sec=136 Sat, 19 May 2018 11:53:00 GMT <![CDATA[Presentan las audioguías teatralizadas por los cascos de Mondoñedo, Ribadeo y Viveiro]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=232&idioma=es&sec=136 Tue, 15 May 2018 01:51:00 GMT <![CDATA[Comenzó Ribadeo de Tapeo, una invitación a saborear la vida]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=229&idioma=es&sec=136 Sat, 12 May 2018 12:15:00 GMT <![CDATA[Noelia Roel, aspirante a Miss Universo, en As Catedrais]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=227&idioma=es&sec=136 Thu, 03 May 2018 06:02:00 GMT <![CDATA[III Edición Cantos de Taberna]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=224&idioma=es&sec=136 Sat, 21 Apr 2018 11:16:00 GMT <![CDATA[Roteiros interpretados por el Monumento Natural Playa de As Catedrais ]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=223&idioma=es&sec=136 Sat, 24 Mar 2018 12:01:00 GMT <![CDATA[XIII edición del "Ribadeo de Tapeo"]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=221&idioma=es&sec=136 Sat, 17 Mar 2018 12:43:00 GMT <![CDATA[Tur-ConecTaTe. Ribadeo, destino turístico de calidad.]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=219&idioma=es&sec=136 Thu, 08 Mar 2018 11:54:00 GMT <![CDATA[Entroido 2018]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=217&idioma=es&sec=136 Tue, 16 Jan 2018 06:24:00 GMT <![CDATA[Guías-intérpretes del litoral]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=215&idioma=es&sec=136 Sat, 11 Nov 2017 10:20:00 GMT <![CDATA[Balance del verano]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=213&idioma=es&sec=136 Mon, 25 Sep 2017 11:31:00 GMT <![CDATA[RECUNCHOS DE RIBADEO ]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=210&idioma=es&sec=136 Fri, 23 Jun 2017 05:18:00 GMT <![CDATA[Diez mil tapas vendidas]]> http://turismo.ribadeo.gal/novas.php?id=208&idioma=es&sec=136 Tue, 16 May 2017 11:10:00 GMT